В рамках турнира сегодня завершился матч между нижнекамским «Реактором» и уфимским «Толпаром». Победу в поединке по буллитам со счетом 4:3 одержали гости.

А накануне подопечные Сафина разобрались с другим башкирским коллективом нефтекамским Батыром 7:2. Дублем в игре отличился защитник уфимцев Роман Дубинин.

Второй игровой день турнира открылся матчем между Авто и нефтекамским Батыром. Встреча скорее напоминала качели счет менялся с завидным постоянством. За несколько минут до финальной сирены екатеринбуржцы вырвались вперед, но подопечные Полозова смогли отыграться и перевести игру в овертайм. В серии буллитов мастеровитее были хоккеисты Авто 4:3. В другой встрече победу над казанским Барсом одержали Омские ястребы 3:2.

Фото №1 - В Уфе продолжается второй молодежный предсезонный турнир на Кубок ХК «Салават Юлаев»