Радий Хабиров поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Зиму провели достойно, впереди работы по благоустройству. Сегодня в Уфе отмечают день ЖКХ. В Городском дворце культуры состоялось торжественное собрание. На площади перед ГДК жилищники разместили коммунальную технику. Выставку осмотрел Радий Хабиров.

Руководитель республики наградил работников системы ЖКХ почётными грамотами, званиями заслуженных работников отрасли. Временно исполняющий обязанности Главы республики поблагодарил жилищников за добросовестную работу в зимний период, призвал возрождать традицию субботников и внедрять современные системы в жизнь столицы. А именно платформу «Умный город».

Радий Хабиров, временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан: «Вы знаете, что мы также разработали программу, связанную с освещением города. Может быть, это неприятно слышать, но город у нас тёмный, а свет должен быть. Мы выделили довольно большое количество денежных средств для того, чтобы осветить город. Это первый шаг. Со временем надо переходить к современным решениям и в архитектурном дизайне. Потому что город должен быть не только освещённым, но и отличаться своей новизной».

Автор: Айнур Кабиров

Фото №1 - Радий Хабиров поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
Уфимская волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями