Брошенный в подъезде в Уфе младенец начал дышать сам

Your browser doesn't support HTML5 video.

Малышка, которая появилась на свет прямо в подъезде уфимской Черниковки, уже самостоятельно дышит. Ее состояние стабилизировалось.

Несколько дней назад неизвестная женщина родила девочку на втором этаже столичной многоэтажки по улице Первомайской. Ребёнка обнаружили ранним утром соседи, которые и вызвали скорую помощь. Мать, бросившая малышку умирать на бетонном полу, по-прежнему не объявилась, её разыскивают правоохранительные органы.

Это ненормально, что ребенка взяли и бросили. Любая курица будет заступаться за своего цыпленка.

Рафаэль Имаев, житель дома по ул. Первомайской