Форум «Газ. Нефть. Технологии» в этом году особенный. Впервые он в статусе не международного, а российского. Пандемия внесла свои коррективы. Но все же это мероприятие вызывает большой интерес у специалистов нефтегазохимической отрасли.
Продемонстрировать новые разработки в нефтегазовой отрасли, привлечь инвестиции, укрепить деловое сотрудничество. Пандемия не помешала провести один из крупнейших форумов страны в Уфе «Газ. Нефть. Технологии – 2020».
Российский нефтегазохимический форум стал авторитетной площадкой для встречи и общения сотен экспертов отрасли – представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. В деловой программе выставки – круглые столы и выездные заседания.
Форум «Газ. Нефть. Технологии» работает на ВДНХ-Экспо в Уфе до 18 сентября включительно.