Шокирующее событие произошло в Уфе. Молодой человек «сбежал» от цивилизации в лес. К себе в дом он насильно притащил больную маму.
О произошедшем рассказали общественные деятели. В интернет они наткнулись на жуткую видеозапись: неизвестный волок по земле женщину недалеко от магазина «Максидом». Вскоре подробности произошедшего выяснились.
Общественники отправились на место случившегося, но путь привёл их в лес. Пройдя около 400 метров, они услышали лай собак и голос парня. На встречу им вышел тот самый молодой человек из видео. Оказалось, парень перебрался в лес с матерью после смерти отца. Уже 5-6 дней семья жила в холоде среди природы.
Выяснилось, что молодой человек имеет психическое заболевание, вот только плановое лечение он не проходит – от врачей парень и сбежал в лес. Квартира семьи также поразила незваных гостей – вся дверь увешана замками, обклеена скотчем и даже строительными инструментами, которые точно могут причинить вред здоровью.
Общественники уговорили парня отвезти маму домой, так как в лесу по ночам ужасно холодно. Мать молодого человека тоже имеет проблемы со здоровьем, сама она ходить не может, поэтому находиться в таких условиях крайне опасно. Однако от предложенного лечения женщина отказалась.
Осознав творящийся хаос, очевидцы вызвали полицию и врачей. Но услышав приближение машин, парень-социопат сбежал в лес. До сих пор найти его не удалось.
Теперь общественники боятся за жизнь матери, которую удалось перевезти в квартиру. Сама женщина рассказала, что сын навещал её, но теперь она не знает, куда он мог уйти. Идти снова в странную квартиру общественные деятели боятся. Видимо, к происходящему должны подключиться правоохранительные службы.
Фото: baba_tonya_ufa