Известную певицу из Башкирии спародировала заключенная из Новосибирска

Общество,

Известная уроженка Башкирии, солистка группировки «Ленинград», Флорида Чантурия стала объектом пародии заключенной из Новосибирска, сообщает UfacityNews.ru.

В девятой исправительной колонии прошел конкурс двойников, где группа заключенных переоделась в участников Litte Big. Для своего выступления они выбрали песню «Uno», с которой коллектив должен был выступить на Евровидении-2020. В Амстердам должна была поехать и наша землячка Флорида, однако ситуация с коронавирусом внесла коррективы и конкурс песен не состоялся.

«Женщины из исправительной колонии №9 участвовали в конкурсе двойников «Один в один». Он проходит среди заключённых уже второй год. Осуждённые сами шили костюмы и делали причёски. Их выступление произвело фурор»

пресс-служба УФСИН по Новосибирской области