Пьяный житель Башкирии устроил «догонялки» с сотрудниками ГИБДД

Your browser doesn't support HTML5 video.

Внимание сотрудников ГИБДД Стерлитамака накануне вечером привлёк автомобиль «Рено Логан». Водитель странно вёл себя за рулём, поэтому инспекторы попросили его остановиться на обочине.

И на первый взгляд мужчина за рулём «Рено» хотел остановиться, но в последний момент нажал на педаль газа. Сотрудники ГИБДД поспешили за нарушителем, погоня закончилась только в Аургазинском районе.

Даже когда машину удалось остановить, водитель выбежал из авто и постарался убежать. Но у него ничего не вышло – он был задержан сотрудниками полиции. Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в крови 24-летнего водителя.

Видео: ГИБДД РБ.