В Учалах в местное отделение полиции обратился сотрудник одного из магазинов. Он сообщил, что из торговой точки пропали 6 автомагнитол.
Подписывайтесь на Bash.News
Как сообщили в пресс-службе МВД Башкирии, оперативники задержали предполагаемого вора и доставили его в отделение полиции. Им оказался 26-летний ранее судимый мужчина. Он признался в содеянном.
По предварительной версии, мужчина периодически заходил в данный магазин и в течение почти месяца тайно похищал автомагнитолы с прилавков. Работники торговой точки обнаружили пропажи только после выявления недостачи товара. Тогда они и обратились в полицию. Задержанный пояснил, что все похищенное он продал случайным покупателям, а деньги потратил на алкоголь и продукты питания.
пресс-служба МВД Башкирии
В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.