ЖХК «Агидель» провёл два домашних матча против «Динамо-Невы»

Спорт,

Женский хоккейный клуб «Агидель» в рамках чемпионата ЖХЛ провёл два домашних матча против «Динамо-Невы» из Санкт-Петербурга. В субботней игре уфимки проиграли 1:3, зато в воскресенье команда собралась и смогла одержать волевую победу над соперницами из Северной столицы.

На этой странице есть скрипты, которые не могут быть загружены в AMP-режиме.

Перейти на сайт

Дубль на счету Марии Баталовой, еще по шайбе забросили Вероника Коржакова и Николь Луцак-Чупкова. Итог – победа «Агидели» в овертайме со счётом 4:3.

Начиная со второго периода, мы доминировали, так что в физическом плане никакого просева нет. А вот психологическая усталость появилась. Думаю, дадим пару дней отдыха нашим лидерам.

Денис Афиногенов, старший тренер ЖХК «Агидель»

Соперник был хорошо подготовлен, видно, что команда соскучилась по хоккею, они ждали этих матчей. Мы прекрасно знаем, что на нас сейчас все настраиваются по-особому, потому что каждый хочет забрать у нас очки.