Инвалиду в Уфе доставили продуктовый набор. 48-летний Динар Бикметов после аварии не может разговаривать и ходить. О нетрудоспособном мужчине заботятся его пожилые родители. По словам матери Динара, все деньги уходят на лекарства.
На этой странице есть скрипты, которые не могут быть загружены в AMP-режиме.
Перейти на сайтПомог с доставкой продуктов семье Бикметовых автоволонтер Евгений Коровин. Он работает на уфимском хлебозаводе и в свободное время помогает нуждающимся. Добровольцем центра «Наша забота» Евгений стал в декабре.
Волонтёрский центр «Наша забота» работает с марта прошлого года. Активисты с начала пандемии доставляют пожилым продукты и лекарства на дом, помогают добраться до пунктов вакцинации. Чтобы оставить заявку для оказания какого-либо вида помощи, нужно позвонить в колл-центр по номеру: 8-(800)-201-89-03.