В Ленинском районе Уфы после каникул в школы пойдут порядка 13 тысяч детей. Все 11 образовательных учреждений должны быть готовы к их приему. Санитайзеры, термометрия, обеззараживатели остаются в стенах школы.
На этой странице есть скрипты, которые не могут быть загружены в AMP-режиме.
Перейти на сайтВ 39-й гимназии предусмотрено для разделения потоков шесть входов, на каждом будут дежурить антиковидные инспекторы и преподаватели. Во избежание столпотворения уроки у младших классов начинаются позже.
Глава Ленинского района столицы проверил готовность школ к приему детей. К слову, на оперативном совещании руководство республики распорядилось главам лично выезжать в школы до того как туда пойдут дети. В целях профилактики вспышки коронавирусной инфекции предварительная работа ведется и с родителями.