Подписывайтесь на Bash.News
Сегодня в Уфе проводили группу бойцов, которые после
двухнедельного отпуска возвращаются на передовую. Сегодня для отправки в зону
СВО они собрались на площади возле «Уфа-Арены». Провожали бойцов не только
родные и близкие.
По традиции организовали официальную церемонию. У
ребят боевой настрой, они возвращаются на передовую вдохновленные после встреч
с родными. В отпуске постарались сделать важные дела: кто-то начал строительные
работы, другие занимались здоровьем родителей, а кто-то женился. Во время
проводов вице-премьер поздравил молодоженов.
Самое
главное, я создал семья – расписался с женой. Встретился с ребенком, успел
побыть с матерью и сестрой.
Позывной «Сатана»
Мы
отлично провели отпуск. Расписались, проводили все время вместе. Отпускаю, чтобы
он вернулся с победой.
Светлана Алешина, супруга участника СВО
Быстро
время прошло, как один день. Увиделся с родными, друзьями. С новыми силами возвращаемся
выполнять боевые задачи.
Позывной «Муха»
В республике участникам СВО и их семьям оказывают
поддержку. Регулярно отправляют гуманитарную помощь на передовую. Социальные
льготы предусмотрены родным и близким бойцов.
Республика
будет заботиться о ваших семьях, родных и близких. Мы регулярно направляем гуманитарные
грузы, выезжаем сами, вникаем во все вопросы. Будьте уверены, что и дальше все
вопросы будут решать во внеочередном порядке.
Ирек Сагитов, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан