В Башкирии временно недоступны регистрация транспорта и выдача прав

Общество,

Руководитель ГИБДД республики Владимир Севастьянов проинформировал жителей региона о техническом сбое, который произошел в регистрационно-экзаменационных подразделениях ведомства.

В сообщении, опубликованном сегодня в его телеграм-канале, он предупредил о возникших затруднениях при регистрации автотранспорта и выдаче водительских удостоверений из-за проблем с программным обеспечением.

Севастьянов отметил, что сбой является исключительно технической проблемой и затронул все подразделения ГИБДД по всей стране. На данный момент технические специалисты работают над устранением причин сбоя.

Глава региональной госавтоинспекции призвал жителей проявить понимание и терпение в связи с возникшей ситуацией, заверив, что в ближайшее время работоспособность всех подразделений будет полностью восстановлена.