«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» в домашнем матче

Спорт,

«Салават» продолжает побеждать. Сегодня юлаевцы были сильнее «Автомобилиста» из Екатеринбурга. В стартовом игровом отрезке команды отличились по одному разу. На гол Джошуа Ливо ответил Ник Меркли. После перерыва уфимцы дважды воспользовались численным преимуществом.

Самым результативным стал третий период. По две шайбы забросили хоккеисты обеих команд. В итоге на счету Шарова дубль в матче. Отличился голом и капитан «Салавата» Григорий Панин. 5:3 — победа уфимского коллектива. Теперь команды переезжают в Екатеринбург, где проведут ещё одну игру друг против друга.

Сегодня была нацеленность на ворота, наши атакующие действия были более полноценными.

Григорий Панин, защитник ХК «Салават Юлаев»

Шесть очков из шести – идеально. За три года это самое сложное начало. Пацаны молодцы – прошли много трудностей, чтобы забрать эти очки.

Александр Хмелевский, нападающий ХК «Салават Юлаев»