Честно говоря ПОСТУПИ ПРАВИЛЬНО

ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО

"Куда пойти учиться?" - традиционно, главный вопрос лета для абитуриентов и их родителей. Смотрите выпуск Честно говоря ПОСТУПИ ПРАВИЛЬНО - если хотите знать, какая дорога самая прямая от выпускного бала к проходному баллу.

Разбираемся в программе, какие предметы ЕГЭ и специальности наиболее популярны в этом году, узнаем про особенности нынешней приемной компании, где найти интересный факультет, получить большую стипендию и гарантированное место в нормальной общаге при необходимости. Интересно, выдерживают ли башкирские вузы конкуренцию с федеральными коллегами и как они соревнуются между собой? Ну и главное, какой диплом поможет устроиться потом на престижную работу и что думают по этому поводу сами потенциальные работодатели.

Мотаем на ВУЗ и находим ответы на эти и другие академические вопросы сегодня в прямом эфире программы "Честно говоря" вместе с Вадимом Захаровым, ректором объединенного УУНиТ, крупнейшего башкирского универа, а также учеными, преподавателями, работодателями, студентами и самими абитуриентами.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ