Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. Визит делегации Башкортостана в Беларусь, январь 2023 года. Часть 1

Делегация Башкортостана во главе с Радием Хабировым - с рабочим визитом в Беларуси. Как показало время, сотрудничество между Башкортостаном и Беларусью деловитое и довольно успешное. И программа этой рабочей поездки в Беларусь – обширная и разноплановая. Первая встреча – с управделами президента Республики Беларусь Юрием Назаровым. Далее делегация Башкортостана в Беларуси отправляется в Дзержинский район, недалеко от Минска, на одно из предприятий холдинга “Амкодор - Элезер”. Там производят машины для очистки и сортировки зерна, кормозаготовки и обработки почвы. Нашей делегации это интересно - ”Амкодор” строит завод по выпуску сельскохозяйственного оборудования у нас, в Башкортостане.

Следующая встреча делегации Башкортостана в рамках визита в Беларусь – с премьер-министром Романом Головченко. Состоялась она в Минске, в Доме Правительства.

Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. Визит делегации Башкортостана в Беларусь, январь 2023 года. Часть 1

Авторы: Елена Прочаковская, Ярослава Феоктистова, Ильшат Казакулов, Марат Юнусов, Тимур Сафин, Владимир Симановский, Динар Ганеев, Анна Степанова, Дарья Рисова.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями