Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. Визит делегации Башкортостана в Беларусь, январь 2023 года. Часть 3

Делегация Башкортостана во главе с главой региона Радием Хабировым с рабочим визитом в Беларуси. Уже прошли переговоры с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Беларусь Борисом Грызловым, состоялась деловая экскурсия по производству резинотехнических изделий компании АМКОДОР - Эластомер. Дальше делегация Башкортостана во главе с Радием Хабиров отправляется в Гомельскую область. Из Минска трасса на Гомель проходит через несколько населённых пунктов. Расстояние – 312 км. В Гомеле Глава Башкортостана Радий Хабиров вместе с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко и представителями официальной делегации Башкортостана в Республике Беларусь посетил мемориальный комплекс «Вечный огонь». Далее – официальная встреча с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко. Тема переговоров - укрепление сотрудничества между регионами в различных отраслях экономики.

В рамках визита в Беларусь делегация Башкортостана во главе с Радием Хабировым в Гомеле посетила одну из компаний по пошиву костюмов – “Коминтерн”.

Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. Визит делегации Башкортостана в Беларусь, январь 2023 года. Часть 3

Авторы: Елена Прочаковская, Ярослава Феоктистова, Ильшат Казакулов, Марат Юнусов, Тимур Сафин, Евгений Щербаков, Евгений Карпей, Анна Степанова, Дарья Рисова.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями