Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. г. Уфа. Благоустройство дворов. Ямочный ремонт

Выходной день и врио главы Республики Башкортостан Радий Хабиров в рамках рабочей поездки - в городе Уфе. Руководитель региона проверяет, как реализуется программа благоустройства придомовых территорий “Башкирские дворики”.

Объект внимания - двор дома по улице Айская, 63. Здесь большой двор, поместится несколько зон - для отдыха взрослых и детей, занятий спортом, парковочные места. В проекте, который показали Радию Хабирову, все это есть. Но важный вопрос - все проекты по замыслу главы региона должны согласовываться с жителями. Вторая тема - озеленение. Радий Хабиров предложил жителям принять участие в акции по посадке деревьев.

Следующий пункт рабочей поездки врио главы региона Радия Хабирова - перекрёсток улиц Б. Гражданской и Степана Халтурина. Здесь выполняют ямочный ремонт. Еще одна тема рабочей поездки Радия Хабирова - мобильное приложение, в котором жители могут фиксировать ямы на дорогах. Однако карта не оправдала ожидания главы региона. Все подробности - в программе “Республика LIVE #дома”. г. Уфа. Благоустройство дворов. Ямочный ремонт

Авторы: Елена Прочаковская, Ярослава Феоктистова, Эдуард Гайнанов, Ильшат Казакулов, Динар Ганеев, Анна Степанова, Владимир Шевчук.

Фото №1 - Радий Хабиров. Республика LIVE #дома. г. Уфа. Благоустройство дворов. Ямочный ремонт
Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями