Участник №11: Алена Санникова
Участник №11: Алена Санникова
Бакалинский район

Визитка участника:

Участник №11 Алена Санникова Бакалинский р: « Моя судьба схожа с героиней фильма «Приходите завтра» Фросей Бурлаковой»

Визитка участника:

Меня зовут Алена. Мне 25 лет. Живу в с.Бакалы Бакалинского района. Работаю в районном Дворце культуры, музыкальным руководителем детского вокального ансамбля «Мисольки», а также работаю в Историко-краеведческом музее - экскурсоводом. Но основная моя работа в районной библиотеке.

Когда пришло время выбирать куда идти учиться после окончания школы, определенной цели не было абсолютно, аттестат был красный и, - мне казалось, для меня открыты все пути!

Подала документы в разные учебные заведения строительный, педагогический и, совсем случайно, в музыкальный колледж. Даже не зная, для чего? Почему? Да еще и на народное отделение? Взяли меня сразу же, в этот день! Были удивлены, но больше всего удивлена была я. И тут судьба моя схожа Фросей Бурлаковой, где она начала все с нуля. Я не ходила в музыкальную школу, ноты не знала. 1 сентября стала учиться, осваивать нотную грамоту. Закончила я обучение с красным дипломом. Преподавателям я очень благодарна, что открыли во мне мои возможности.

Работаю в районном Дворце культуры, музыкальным руководителем детского вокального ансамбля «Мисольки», а также работаю в Историко-краеведческом музее - экскурсоводом. Но основная моя работа в районной библиотеке. Мое увлечение – наращивание ресниц.

Есть у меня мечта – познакомиться с Пелагеей. Я обожаю ее творчество, ее голос. Она мой кумир.

Поддерживать и болеть за меня будет муж, он уже начал переживать))) Также мои родители, свекровь, коллеги по работе. Ну, и конечно все мои земляки-бакалинцы!!! На моих выступлениях мне аплодирует зал Дворца культуры на 380 человек!

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Алена Санникова представляет свое творчество в номинациях «Лучший женский вокал» и «Песнь народная».

Композиции участник