Участник №3: Алена Сайфуллина

Визитка участника:

Участник №3 Алена Сайфуллина Уфа: «Мой муж –моя муза»

Визитка участника:

Меня зовут Алена. Мне 29 лет, живу я в городе Уфе. Родилась и выросла в Архангельском районе. Потрясающая природа окружала меня все детство. Я очень люблю свой родной край и с удовольствием приезжаю туда. С самого раннего детства во мне жила и живёт по сей день тяга к музыке. Мечтаю научиться играть на фортепиано. Наверное, не было ни дня, когда бы я не слушала музыку или сама не пела. В ближайшее время выступаю на не больших площадках.

В школьные годы, участвовала в различных мероприятиях, конкурсах, где занимала призовые места. Выступали для пожилых людей, ездили в детские дома. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду, работа не из лёгких, но я считаю её любимой. Так как работа творческая и мне по душе. Дети они и в правду цветы жизни. У них невероятная энергетика. Они искренние, настоящие.

Веду активный образ жизни (бег, лыжи, фитнес). Не так давно, я стала писать свои авторс

кие песни. Захотелось чего-то нового, своего. Основная цель моего участия, поделиться своим творчеством. Поддерживать меня будет вся моя Семья!!!!

В конкурсе "Уфимская волна" буду представлять своё творчество в номинациях "Лучшая авторская песня ", "Лучший женский вокал".

Композиции участника