Участник №19: Рузиля Рахимкулова
Участник №19: Рузиля Рахимкулова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Рузиля Рахимкулова
ссылка для скачивания
Рузиля Рахимкулова  - Grenade
ссылка для скачивания
Рузиля Рахимкулова  - Паромщик
ссылка для скачивания

Визитка участника:

Участник №19  Рузиля Рахимкулова: «У меня есть счастливая нога, с которой я захожу на сцену»

Визитка участника:

«Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дойти до сердца». Когда я исполняю песню, я стараюсь не только передать настроение, но и дотронуться до сердец своих слушателей.

Всем привет! Меня зовут Рузиля, мне 19 лет. Родилась я в солнечной  Уфе, а моё детство и юность прошли в далеком северном г. Когалыме.  На данный момент я являюсь студенткой 2 курса опорного вуза России – УГНТУ. Учусь по специальности «Геология нефти и газа». На конкурсе «Уфимская волна» представляю г. Уфа.  До 7 лет занималась танцами, не подозревая о своих вокальных способностях. В 1 классе я полюбила уроки музыки, а талант к пению во мне открыла моя учительница. Занимаясь в школьной вокальной студии «До-ми-солька»,  в 8 лет стала победителем окружного конкурса «Юнтагор». С тех пор я и музыка неразлучны. Основы пения, умение держаться на сцене и преодолевать стеснение я научилась, посещая студии «Камертон» и «Надежда». Выступала на всех площадках города, участвовала в благотворительных концертах и конкурсах различного уровня. Мне посчастливилось принять участие в международном конкурсе «Роза Ветров», в полуфинале которого я стала лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал», а в финале (г. Москва)  стала дипломантом I степени.  Любовь к искусству помогла реализовать мою мечту – научиться играть на музыкальном инструменте. Я поступила в школу искусств и окончила ее с отличием, играю на флейте и фортепиано. Хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям, которые привили во мне любовь к творчеству, научили меня выражать свои переживания и эмоции через музыку. 

Сейчас, в свободное от учебы время, я принимаю активное участие в культурно-массовой деятельности университета, мы организовываем концерты и конкурсы среди студентов. От этого я получаю массу положительных эмоций и позитива. С недавнего времени, я посещаю городскую студию профессионального вокала «ART Voice», где получаю индивидуальные занятия по постановке голоса и актерскому мастерству.  В моём репертуаре песни разных жанров и направлений. Люблю петь эстрадные песни на русском, татарском и др. языках. Эта деятельность дает мне огромное удовольствие. Считаю себя счастливым человеком!

Надеюсь, в конкурсе меня будет поддерживать мой родной Когалым, мои родители, школьные друзья, мой университет, близкие мне люди и одногруппники. От участия в конкурсе желаю получить массу впечатлений, новых знакомств, творческого опыта и, конечно же – признания публики.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Рузиля Рахимкулова представляет свое творчество в номинации «Лучший женский вокал».

�0���=