Участник №5: LINVIBE

Визитка участника:

Участник №4 LINVIBE Уфа: «Один ее взгляд изменил стиль моей музыки»

Визитка участника:

Однажды встретил девушку, которая все изменила в моей жизни. Если три года назад увлекался тяжелым роком, то она переключила меня на лирику, поп и рэп.

Как-то раз вечером играли в американский футбол, и я случайно со всей силы попал ей мячом по голове. Это была катастрофа! На следующий день под дождем долго искал ее, вручил шоколадку. И сразу написал свою первую песню «Кометы». И вот в течение трех лет она – мой мотиватор во всем.

Для начала это было просто хобби, но уже потом, решил конкретно этим заняться и продвигать себя в этой сфере. Сейчас у меня на счету 4 сингла жанра Поп - Рэп.

Родился я в Чекмагушевском районе, селе Чекмагуш. Закончил Экономико - Юридический колледж в Уфе. По профессии я Тур-Менеджер и специалист по гостиничному сервису.

Сейчас связан только с музыкой, теперь это больше, чем просто увлечение. Готовлю к премьере песню "Один", вы услышите ее первыми.

От конкурса жду новых творческих знакомств, критики и позитива, хочу продвинуться и показать, что умею.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, LINVIBE представляет свое творчество в номинациях «Лучший мужской вокал» и «Авторская песня».

Композиции участника