Участник №30: DeeNOVA
Участник №30: DeeNOVA
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - DeeNOVA
ссылка для скачивания
DeeNOVA feat. Hallid Music  - Мой океан
ссылка для скачивания

Визитка участника:

Участник №30  DeeNOVA Уфа: «Для людей я, как яркая вспышка радости»

Визитка участника:

Привет, это DeeNOVA. Друзья зовут меня Ди, а мой племянник всё еще называет меня Элвином. Это 2 разные истории, но они обо мне. Моё новое имя подарило мне возможность заявить о себе с другой стороны. Я по-прежнему люблю море, скорость и звук контрабаса, однако список пополняется. Я люблю танцы. И всегда любила. Танец-это как отдельная жизнь. Это обязательно какая-то история, которая вызывает у людей эмоции. Бывает такое что если слышу какой-нибудь потрясающий трек я начинаю танцевать прямо на остановке или просто шагая на улице. В основном если я нахожусь не одна)) А еще я обожаю цветные волосы. И частенько экспериментирую с цветом волос. Многие наверно думают, что это безумие, но большинство людей всегда говорят, что это круто, и они бы так не смогли. И это тоже приятно радовать людей не только своим творчеством, но образом. Хотя чаще всего мой сценический образ становится частью меня и даже в повседневные моменты я выгляжу непривычно ярко.

Родилась и живу в Уфе. Выучилась в Уфимском училище искусств на артиста и продолжаю учиться в уфимском институте искусств по той же специальности. Очень люблю английский язык и поэтому частенько смотрю фильмы на английском и интервью на английском со своими кумирами.

Выпустила хип-хоп альбом, который можно найти в просторах интернета. Снялась в клипе посвященному ЧМ по футболу. Участвовала в УВ-2017. Выступала с группой на разных мероприятиях.

Конкурс взбодрит меня, я уверена. Я смогу еще лучше увидеть себя со стороны и понять как на меня реагируют люди.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ,   

DeeNOVA представляет свое творчество в номинациях «Лучший женский вокал» и «Авторская песня».