Участник №33: Parizh
Участник №33: Parizh
Благовещенск

Композиции

Уфимская Волна - Париж
ссылка для скачивания
Parizh  - Будет проще
ссылка для скачивания
Parizh -  Пусть так
ссылка для скачивания

Визитка участника:

Участник №33 Parizh Благовещенск: «Готовимся открывать парижские тайны»

Всем привет! Мы группа Parizh, простые ребята из Блага. Сколько себя помним, мы всегда интересовались музыкой, собственно, она нас и познакомила, сдружила и объединила в желании заниматься любимым делом, творить, расти и развиваться в этом. Сейчас мы находимся в начале пути проекта «Parizh», это новый формат музыки для нас, но наш прежний музыкальный/жизненный опыт позволяет вкладывать в эти песни все эмоции. Надеемся, ВЫ оцените это по достоинству). Все участники коллектива родились и проживают в городе Благовещенск РБ, 
Образование: Дмитрий Силкин (гитарист) неоконченное высшее
Руслан Халитов (вокалист) неоконченное высшее
Евгений Юзвишин (барабаны) неоконченное высшее
никто из участников не работает по своей профессии. Все занимаются исключительно музыкой, оно же и увлечение.

В основном работа ведется на собственной звукозаписывающей студии. Так как группа «Parizh» изначально задумывалась как кавер-проект, репертуар в основном состоял из нашумевших песен 90-х, а также современных хитов. Но сейчас мы работаем в основном над собственными произведениями. В копилке уже 3 трека, вышедшие на всех цифровых площадках 1. Пусть так, 2. Будет проще, 3. Улетай. В скором времени появятся еще несколько треков. Планируем до нового года выпустить полноформатный альбом. 

4. Творческих достижений данного проекта не так много, как, к примеру, в других наших проектах, но стоит отметить фестиваль «крещенские морозы 2018» где мы стали лауреатами 1-ой степени. Ну и самое главное наше достижение, это то, что мы наконец начали работу над собственными треками и их продвижением.


 Участие в конкурсе это прежде всего интерес. Нам нравится сочинять музыку, нравится ее играть и данный конкурс одна из площадок для этого интереса. 

6. В основном друзья и родные, и мы будем очень рады поддержке со стороны.


В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ,  группа Париж  представляет свое творчество в номинациях «Высшая проба» и «Авторская песня».