Участник №35: Арина Горюнова
Участник №35: Арина Горюнова
Сибай

Композиции

Уфимская Волна - Арина Горюнова
ссылка для скачивания
Арина Горюнова  - В который раз
ссылка для скачивания
Арина Горюнова - Пока
ссылка для скачивания

Визитка участника:

Участник №35 Арина Горюнова Сибай: «В группу «Серебро» меня не взяли из-за юного возраста»

Меня зовут @ (Арина), мне 16 лет. Город, в котором я родилась и живу до сих пор - это небольшой уютный городок Башкортостана Сибай.

В этом году я закончила 10 класс в любимой школе #12, ещё год, и я попрощаюсь с этим местом, но воспоминания, связанные со школьными годами, навсегда останутся со мной.

С самого детства я обожаю радовать людей песнями и танцами. Когда я была совсем малышкой, уже показывала родителям и гостям танцы и пела им песни, они смеялись и не воспринимали мои концерты всерьёз. А теперь я выросла, а интересы не поменялись, я по-прежнему пою, только теперь свои песни.

Петь в одном стиле скучно, поэтому я даю себе свободу и исполняю то, что хочу. Как чувствую, так и пою, главное, чтобы с душой. Слушатели чувствуют, когда ты не настоящий, и им это не нравится, поэтому важна энергетика, которую певец несёт в себе.

Я участвовала во многих вокальных конкурсах и своего города, и по России в целом, это были и живые прослушивания, и интернет - кастинги, я даже подавала заявку в «Серебро», но не подошла по возрасту, хотя зрители голосовали за меня. Что я поняла, участвуя в них? Никогда нельзя сдаваться. Старайся, и всё получится!

Что насчёт радио-конкурсов, то я никогда раньше не участвовала в них, для меня это что то новое, поэтому, думаю, будет интересно. Всем участникам желаю удачи, и прекрасного настроения, всё будет круто!

Конечно же, мои родители всегда поддерживают мои инициативы, они будут болеть за меня в этом конкурсе, как и близкие люди и друзья, и, надеюсь, в скором времени у меня появятся новые слушатели, которые тоже будут за меня голосовать.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ,  Арина Горюнова представляет свое творчество в номинациях «Дебют Дети»  и «Авторская песня».