Участник №37: Иван Шуватов
Участник №37: Иван Шуватов
Белорецк

Композиции

УВ 2020 37  - (Ivan Shuvatov)
ссылка для скачивания
Ivan Shuvatov  - Toxic (Britney Spears Acoustic Cover)
ссылка для скачивания
Ivan Shuvatov  - Я Рисую (Интарс Бусулис Cover)
ссылка для скачивания

Визитка участника:

Участник №37 Иван Шуватов Белорецк: «Кайфую от того, что могу помочь людям записать песню»

Визитка участника:

Привет. Я @ (Иван Шуватов)? и я хочу немного рассказать о себе: Я родился в г. Белорецке где и проживаю по сей день. Начал петь и выступать в школьном хоре мальчиков в 2004 г., позже в школьном ансамбле. С 2006 г. Стал лауреатом вокальных конкурсов г. Белорецка и был награжден поездкой на президентскую новогоднюю елку в кремле. Ничего полезного, просто экскурсия…

Закончив школу я стал получать высшее образование в техническом ВУЗе, так как у меня была склонность к точным наукам. По его окончании я работал по профессии (инженер-энергетик) в энергоснабжающей компании, из которой вскоре уволился, т.к. понял, что просиживать в офисе мне не по душе.

В 2012 году посчастливилось пройти кастинг на телевизионный конкурс "Битва Хоров" на телеканале "Россия 2", в котором наш коллектив "Хор "Виктория" под руководством Дениса Майданова, завоевал сердца уральских людей и победили, получив большой денежный приз и возможность гастролировать по стране. Гастроли были нечастыми, но принесли много сценического и вокального опыта, возможность увидеть разные города и зрителей регионов Урала и Подмосковья.

В 2013 перестал участвовать в городских конкурсах (потому что теперь стали звать в жюри этих конкурсов). Таким образом состоялся конкурс «Голос Дети» в г. Белорецке, где я в качестве наставника готовил детей к выступлениям, как итог – моя подопечная победила и поехала...на экскурсию в Останкино.

Параллельно всем этим событиям я открыл дома студию звукозаписи, где изредка записываю себя и желающих на материальной основе (желающие, в основном, хотят поздравить своих родственников с днем рождения, свадьбой). Также стал работать певцом на этих самых свадьбах и юбилеях, ди-джеем в клубах и писать электронную музыку, издавать её на лейблах. Получил опыт работы ди-джеем на радио, проводил прямые эфиры на местной радиостанции как в одиночку, так и в паре с другими ведущими, научился разговаривать в эфире. В настоящее время пою по выходным на постоянном месте в ресторане г. Белорецка.

Исполняю мужские и даже женские песни, потому что имею высокий для парня голос. В репертуаре современные и не очень эстрадные песни на русском и английском языках, русская и зарубежная рок музыка. От конкурса я хочу получить былые эмоции, возможность встретить крутых вокалистов и обменяться опытом, стать чуточку известнее.

О конкурсе "Уфимская Волна - 2020" я почти никому не говорил, даже родственникам, поэтому не принуждаю поддерживать и болеть за меня. Это будет моя битва прежде всего с самим собой.

В  конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ,  Иван Шуватов представляет свое творчество в номинации «Лучший мужской вокал».