Телевизионная премия
КУРАЙ ДАНЫ
Телевизион премияhы

Созданная в целях популяризации музыкально-развлекательного телеканала "КУРАЙ-ТВ", направленная на пропаганду и сохранение башкирского языка, развитие народных традиций и привлечения зрительской аудитории.

Телевизион премияһы «ҠУРАЙ-ТВ» телеканалын киңерәк билдәле итеү, туған телде, халыҡ йолаларын пропагандалау һәм һаҡлау, тамашасыларҙы йәлеп итеү маҡсаты менән булдырылған

Стоимость СМС ~6 руб. Подробнее/Соглашение

«Человек земли» / «Ер кешеһе»

курай 01
Дамин Юланов
Зианчуринский р-н
курай 02
Фанис Каримов
Этнотур «Ирандек»
курай 03
Уразбай Юлдыбаев
Абзелиловский р-н
курай 04
Рим Гайфуллин
Учалинский р-н
курай 05
Раиль Давлетбаев
Мечетлинский р-н
курай 06
Вариса Гузаирова
Салаватский р-н
курай 07
Дамир Хайбуллин
Куюргазинский р-н
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Человек профессии» / «Һөнәр оҫтаһы»

курай 08
Ахат Муртазин
Уфа
курай 09
Рахиля Гилимьянова
Чишминский р-н
курай 10
Клара Халиуллина
Илишевский р-н
курай 11
Наиль Габдуллин
Абзелиловский р-н
курай 12
Гульчачак Алдакаева
Альшеевский р-н
курай 13
Рамиль Шамсутдинов
Стәрлетамаҡ р-н
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Деловая женщина» / «Эшлекле ханым»

курай 14
Эльвира Ишмуратова
Уфа
курай 15
Зоя Хакимова
Магнитогорск
курай 16
Александра Хисаметдинова
Уфа
курай 17
Оксана Ямурова
Уфа
курай 18
Лилия Сабитова
Уфа
курай 19
Гульсасак Алибаева
Уфа
курай 20
Альфия Шайнурова
Татышлинский р-н
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Меценат года» / «Йыл меценаты»

курай 21
Айдар Ахунов
Уфа
курай 22
Дим Давлетов
Уфа
курай 23
Ильгам Абдулгужин
Сибай
курай 24
Ильсур Набиуллин
Баймакский р-н
курай 25
Ирик Максютов
Ноябрьск
курай 26
Рагит Сулейманов
Санкт-Петербург
курай 27
Минзаля и Кадурий Фазлетдиновы
Уфа
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Мастер дела - ремесленник» / «Ҡул оҫтаһы»

курай 28
Айгуль Шаяхметова
Уфа
курай 29
Анвар Игибаев
Сибай
курай 30
Гульсия Файзуллина
Учалинский р-н
курай 31
Ляля Камалитдинова
Уфа
курай 32
Алик Степанов
Гафурийский р-н
курай 33
Зиля Лира
Абзелиловскийил р-н
курай 34
Самат Мустафин
Салават
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Добросердечная семья» / «Миһырбанлы ғаилә»

курай 35
Фания и Азамат Карабаевы
Баймаский р-н
курай 36
Альфина и Карим Хакимовы
Белокатайский р-н
курай 37
Зульфира и Сабир Кудашевы
Аугазинский р-н
курай 38
Гульнара и Раис Тимирбулатовы
Зианчуринский р-н
курай 39
Райхана и Гани Сурины
Хайбуллинский р-н
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Творческая семья» / «Ижади ғаилә»

курай 40
Гульфина и Айсар Юмагужины
Учалинский р-н
курай 41
Луиза и Галим Кунакбаевы
Зианчуринский р-н
курай 42
Зарифа и Фаттах Аралбаевы
Баймакский р-н
курай 43
Гузель и Роберт Юлдашевы
Уфа
курай 44
Айгуль и Ильфат Такаловы
Зилаирский р-н
курай 45
Салима и Салават Юлдашбаевы
Уфа
курай 46
Зульфида и Гаяз Муллагалиевы
Бишбуляксий р-н
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Мастер пера» / «Ҡәләм оҫтаһы»

курай 47
Миляуша Кагарманова
Уфа
курай 48
Фируза Абдуллина
Кармаскалинский р-н
курай 49
Лариса Абдуллина
Уфа
курай 50
Гульнур Куватова
Уфа
курай 51
Айгиз Баймухаметов
Уфа
курай 52
Мунир Кунафин
Уфа
курай 53
Лира Якшибаева
Уфа
курай 54
Ахмер Утябаев
Уфа
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Лучший певец года» / «Йыл йырсыһы»

курай 55
Алмас Хусаинов
Уфа
курай 56
Айдар Ракипов
Уфа
курай 57
Айгуль Муллагильдина
Уфа
курай 58
Залия Нурлы
Сибай
курай 59
Айгиза Иксанова
Уфа
курай 60
Лев Кулушев
Нефтекама
курай 61
Ильнур Рамазанов
Уфа
курай 62
Рафис Ишбаев
Ишимбай
курай 63
Айгуль Аминева
Уфа
курай 64
Гульнара Валиева
Уфа
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника

«Лучший клипмейкер» / «Иң шәп клип төшөрөүсе»

курай 65
Батыр Галимов
Баймакский р-н
курай 66
Тимур Сафиуллин
Челябинск
курай 67
Тимур Ганиев
Уфа
курай 68
Гульчачак Игибаева
Хайбуллинский р-н
курай 69
Талгат Сафаров
Уфа
курай 70
Дамир Мухаметьянов
Нуримановский р-н
курай 71
Альбина Галикаева
Зианчуринский р-н
Проголосовать за участника
можно отправив SMS
на короткий номер 4647
текст указан
на анкете участника