Четырехлетняя девочка из Башкирии нуждается в помощи неравнодушных людей

4-летняя Аделина из Белокатайского района нуждается в помощи неравнодушных людей - девочке грозит паралич. В конце мая она занималась с гимнастическим шаром и какой-то момент упала с него, ударившись шеей, после чего у ребенка начались боли. Мама девочки повела её в больницу, где ей сделали рентген, после чего хирург направил её в Месягутовскую больницу к травматологу.

Фото №1 - Четырехлетняя девочка из Башкирии нуждается в помощи неравнодушных людей

Мама Аделины рассказала изданию Мама Аделины рассказала изданию КП-Уфа, что в Месягутово дочери сделали компьютерную томографию, которая выявила доброкачественную опухоль. Неделю они находились в стационаре, а после в РДКБ в Уфе, где были проведены обследования. В результате у Аделины обнаружилась опухоль шейного позвонка, которую необходимо срочно удалить, иначе девочку может парализовать в любой момент., что в Месягутово дочери сделали компьютерную томографию, которая выявила доброкачественную опухоль. Неделю они находились в стационаре, а после в РДКБ в Уфе, где были проведены обследования. В результате у Аделины обнаружилась опухоль шейного позвонка, которую необходимо срочно удалить, иначе девочку может парализовать в любой момент.

Аделину направили в Федеральный центр Санкт-Петербурга. У мамы нет денег ни на перелет, ни на проживание. Обстоятельства вынудили её обратиться к неравнодушным людям за помощью.

Если вы хотите помочь Аделине, это можно сделать путем перевода денежных средств на банковскую карту. Номер карты: 6390 0206 9060 8715 61.Прикреплен к номеру телефона 8 (917) 74-53-774. Для уточнения информации вы также можете связаться с мамой девочки по номеру 8 (917) 46-92-322 (Елена).

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ