«Заберите меня отсюда»: в Уфе девушка ведет блог под наркотиками

Жительница Уфы в прямом эфире принимает наркотические вещества. После "трипов" она делится своими ощущениями. В своеобразном фан-клубе уфимки состоит более 4000 человек.

В Уфе девушка по имени Карина ведет блог, в котором показывает свою жизнь, как и миллионы других людей. Правда, тематика ее постов немного, мягко говоря, отличается от привычных. Девушка практически всегда находится в наркотическом "трипе".

У Карины много поклонников, они знают ее под псевдонимом Кукла. Девушка создала свой фан-клуб во ВКонтакте, в котором состоит более 4000 человек, а на ее страницу в Инстаграм подписано более 5000 человек. Также у девушки есть закрытая группа с платным входом и возрастным ограничением "18+".

Фото №1 - «Заберите меня отсюда»: в Уфе девушка ведет блог под наркотиками

В основном Карина делится со своими подписчиками подробностями из своей жизни, выходит в прямые эфиры и разговаривает с поклонниками. Среди тех, кто за ней наблюдает, основная часть - такие же любители "синтетики" и алкоголя, которые в пьяном угаре задают ей глупые или пошлые вопросы, а девушка на них отвечает.

По аккаунту девушки трудно понять, где конкретно она живет. Только по одной фотографии видно - она находится в Уфе, одна из фотографий сделана на перекрестке Пархоменко и улицы 50 лет Октября.

Фото №2 - «Заберите меня отсюда»: в Уфе девушка ведет блог под наркотиками

В последних своих видео в сторис девушка то находится в состоянии наркотического опьянения, то отходит от веселых вечеринок. Недавно Карина решила избавиться от пагубной привычки, но переживает, что ее снова может затянуть. Переживания не напрасны, ведь в комментариях молодые ребята постоянно зовут ее на вечеринки, на которых есть что-то крепче самого крепкого алкоголя.

Помимо этого в своей фан-группе девушка смогла собрать с подписчиков более 20 тысяч рублей. В аннотации к сбору средств отмечено, что сбор денег (50 тысяч рублей) идет на съемку музыкального клипа, но после 20 тысяч сбор остановился. Клипа, к слову, в группе нет.

Фото №3 - «Заберите меня отсюда»: в Уфе девушка ведет блог под наркотиками
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»

Судя по сохраненным сторис в Инстаграм, развлечений помимо обозначенных выше у нее не так много. Так, например, девушка как-то развлекалась, привлекая к себе внимание полицейских вызывающим поведением. После профилактической беседы, как она сама рассказывает в своих видео, ее отпустили.

Фото №4 - «Заберите меня отсюда»: в Уфе девушка ведет блог под наркотиками

В большинстве своем все посты девушки связаны с личными ощущениями от вечеринок. Она постоянно оповещает своих подписчиков о том, как проходят ее "отходосы".

Фото №5 - «Заберите меня отсюда»: в Уфе девушка ведет блог под наркотиками

Bash.news предупреждает: употребление наркотиков в любом виде крайне опасно для вашего здоровья!

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями