В Уфе пройдет Инфорум Союза журналистов РФ

26 июля в Crowne Plaza Ufa пройдет Инфорум Союза журналистов России. Это образовательный практикум для региональных СМИ. Участие бесплатно.

Фото №1 - В Уфе пройдет Инфорум Союза журналистов РФ

В 2018 году Инфорумы прошли в 21 регионе России. Всего мероприятия собрали около 5 тысяч участников. В этом году география образовательного практикума еще шире – 25 областей и республик.

В практикуме принимают участие региональные и местные журналисты, работающие в печатных и электронных СМИ, на телевидении и радио, блогеры, медиаменеджеры и все, кто интересуется новыми медиа. Вас ждет 8 часов интенсивной работы, лекции и практикумы от ведущих экспертов в сфере медиа.

Фото №2 - В Уфе пройдет Инфорум Союза журналистов РФ

В программе Инфорума – форсайт-сессия на тему «Журналист и общество» с участием председателя СЖР Владимира Соловьева, блок мастер-классов для всех медианаправлений: телевизионных, интернет-редакций и печатных изданий. В числе спикеров: ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Анатолий Кузичев, заместитель генерального директора ИД «Московский комсомолец» Олег Воробьев, советник по SMM холдинга «Комсомольская правда» Илья Лочканов и другие.

Для участия в практикуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия: Для участия в практикуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия: https://ufa.inforum.media/. Время проведения: 26 июля с 9:00 до 18:00. Время проведения: 26 июля с 9:00 до 18:00.

Мы были с нашими образовательными практикумами в 30 регионах России. Для Союза журналистов России Башкортостан – регион с разной журналистикой. Здесь есть и государственные медиа, и частные, независимые со своей аудиторией. Мы надеемся, что на Инфоруме вы узнаете еще больше о новой журналистике в цифровом мире.

Юлия Загитова, секретарь Союза журналистов России и куратор Инфорума
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями