Студент из Башкирии выиграл грант в размере 100 тысяч рублей

В Московской области прошёл Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов». На берегу озера Сенеж в Солнечногорске собрались участники со всей страны, среди которых был студент технологического факультета УГНТУ.

Фото №1 - Студент из Башкирии выиграл грант в размере 100 тысяч рублей

На форуме проходил грантовый конкурс Росмолодёжи. Участники представили проекты, решающие острые социальные проблемы в самых разных сферах. И Тимур Маннанов выиграл грант в размере 100 тысяч рублей на проведение Республиканской олимпиады юниоров по химии. По словам студента, данный проект направлен на развитие школьников через химические олимпиады.

За любым хорошим проектом стоит сплочённая команда разработчиков. Я представляю на форуме команду Ассоциации Наставников Олимпиадного Движения. Разработанный нами проект направлен на развитие школьников республики через химические олимпиады.

Тимур Маннанов, студент УГНТУ

Всего на форуме было поддержано 26 проектов на общую сумму около 6 млн рублей. Также в рамках образовательной программы были рассмотрены перспективы развития платформы АНО «Россия — страна возможностей», созданной по инициативе президента страны.

Фото: УГНТУ

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями