В Уфе на ряде улиц будет введено ограничение движения

В башкирской столице в связи со съемками художественного фильма «Душа Пирата» будет введено временное ограничение движения транспорта. Это необходимо в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения во время проведения съемок. Об этом сообщает городская администрация.

Фото №1 - В Уфе на ряде улиц будет введено ограничение движения

23 июля с 9:00 до 16:00 будет закрыто движение по улице Победы от улицы Первомайской до улицы Архитектурной. 25 июля с 11:00 до 16:00 закроют движение автотранспорта по улице Калинина от улицы Мира до Улицы Ульяновых, с 17:00 до 19:00 - по улице Архитектурной от улицы Ульяновых до улицы Мира, с 20:00 до 0:00 - по улице за Дворцом Орджоникидзе от улицы Конституции до улицы Космонавтов. 29 и 30 июля с 9:00 до 21:00 будет действовать временное ограничение движения транспорта по улице Калинина от улицы Победы до улицы Рыбакова.

Администрация Уфы просит отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения и приносит извинения за причиненные неудобства. Автомобилистам рекомендуется заранее планировать свой маршрут.

Фото: Интернет.

Уфимская волна
Акции БСТ