В Уфимском районе легковушка вылетела с моста в водоем

Накануне в Уфимском районе водитель отечественной "десятки" попытался пролететь над пустующим звеном моста. В результате автомобиль рухнул с двухметровой высоты. Инцидент произошел в поселке Николаевка.

По предварительным данным, автомобилист попросту не заметил на мосту отсутствующего пролета. Сообщается, что ранее старую переправу закрыли на ремонт. Также отмечается, что на подъезде к мосту были установлены соответствующие знаки.

В результате происшествия пострадали четыре человека, среди которых трое детей. Всех пострадавших доставили в медучреждение. Обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Напомним, подобный случай произошел в Баймаке. Со слов очевидцев, автомобиль полном ходу протаранил ограждение и вылетел с моста в водоем. К счастью, никто не пострадал. По предварительным данным, водитель и пассажиры находились в нетрезвом состоянии. , подобный случай произошел в Баймаке. Со слов очевидцев, автомобиль полном ходу протаранил ограждение и вылетел с моста в водоем. К счастью, никто не пострадал. По предварительным данным, водитель и пассажиры находились в нетрезвом состоянии.

Фото №1 - В Уфимском районе легковушка вылетела с моста в водоем
Акции БСТ
Пенальти