«Он психически нездоров»: в Уфе парень на глазах у соседей избил свою собаку

Жители Уфы на улице Жукова сегодня утром заметили страшную картину. Молодой парень избивал на улице свою собаку. Его не смущало, что за ним наблюдали дети.

Все происходило около дома № 28 по улице Жукова. Местный житель выгуливал свою собаку. Внезапно молодой человек начал избивать животное. У него изощренные методы: сначала он просто дергал поводок так, что собака задыхалась, потом и вовсе начал наносить удары по телу ногой.

Фото №1 - «Он психически нездоров»: в Уфе парень на глазах у соседей избил свою собаку

В кульминации парень просто придавил ногой собаку к асфальту, подержал животное так некоторое время, а потом пошел дальше. Жители дома сняли уфимца на видео. Сейчас горожане хотят найти парня и привлечь его к ответственности по всей строгости закона.

Он живет где-то в соседних домах. Его здесь часто видят. Сама я увидела такое поведение впервые, но соседи говорят, что он всегда так себя ведет. Там уже животное в край измучено, дергается от каждого шороха. По нему же видно, он психически нездоров, кричит на нее постоянно, говорит себе что-то под нос. Мы уже обратились к зоозащитникам за помощью, эту собаку у него надо изъять. Также ищем того, кто поможет найти этого парня.

Алена С., местная жительница

Неадекватное поведение к животным среди уфимцев - не редкость. Буквально вчера местный житель Неадекватное поведение к животным среди уфимцев - не редкость. Буквально вчера местный житель избил козла на пляже Солнечный, потому что животное воровало у его дочерей чипсы. А в конце прошлого года жители Черниковки и вовсе взбунтовались против своего соседа: они обвинили в том, что https://bash.news/news/86684_zhiteli_ufy_podozrevayut_soseda_v_poedanii_soba (он поедает собак). на пляже Солнечный, потому что животное воровало у его дочерей чипсы. А в конце прошлого года жители Черниковки и вовсе взбунтовались против своего соседа: они обвинили в том, что Неадекватное поведение к животным среди уфимцев - не редкость. Буквально вчера местный житель https://bash.news/news/101818_v_ufe_muzhchina_izbil_na_plyazhe_kozla_izza_pachki_chipso (избил козла) на пляже Солнечный, потому что животное воровало у его дочерей чипсы. А в конце прошлого года жители Черниковки и вовсе взбунтовались против своего соседа: они обвинили в том, что он поедает собак. .

Узнали мужчину на этом видео? Пишите в наши личные сообщения в группе ВКонтакте Узнали мужчину на этом видео? Пишите в наши личные сообщения в группе ВКонтакте https://vk.com/bash_tv

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
Волна
БАШКОРТТАР-БСТ