Стало известно о состоянии малышки из Башкирии, на которую напала бойцовская собака

Стало известно в каком состоянии находится 4-летняя девочка, которую покусал бойцовский пес в Стерлитамаке. Стало известно в каком состоянии находится 4-летняя девочка, которую покусал бойцовский пес в Стерлитамаке. Напомним, жуткий случай произошел 29 июля возле жилого дома №31 по улице Дружбы. Прохожие пытались вырвать малышку из пасти питбуля, и в результате все-таки удалось отбить девочку., жуткий случай произошел 29 июля возле жилого дома №31 по улице Дружбы. Прохожие пытались вырвать малышку из пасти питбуля, и в результате все-таки удалось отбить девочку.

Фото №1 - Стало известно о состоянии малышки из Башкирии, на которую напала бойцовская собака

Со слов свидетелей, владелец пса угрожал физической расправой девушке, которая снимала происходящее на камеру. В результате девочка отделалась сильным испугом и травмой ноги, сообщает Со слов свидетелей, владелец пса угрожал физической расправой девушке, которая снимала происходящее на камеру. В результате девочка отделалась сильным испугом и травмой ноги, сообщает КП-Уфа..

Привлечь владельца пса к уголовной ответственности не получится, и он отделается административным штрафом. Родители пострадавшей девочки могут подать в суд, чтобы взыскать средства за моральный ущерб. Со слов очевидцев, собака была без поводка и намордника.

Ранее очевидец рассказала, что была на месте произошедшего, и собака напала на ребенка просто так. Семья с покусанной девочкой сели к ней в машину, и она их отвезла в больницу., что была на месте произошедшего, и собака напала на ребенка просто так. Семья с покусанной девочкой сели к ней в машину, и она их отвезла в больницу.

После того как мы уехали в больницу, эта собака напала на своего хозяина. Это уже сказали те, кто живут рядом с ними. Оттащить её было невозможно.

очевидец

Соседи хозяина животного рассказали, что он постоянно привязывает пса к перилам лестницы в подъезде, из-за чего дети боятся идти домой. Также они отмечают, что мужчина ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем.

Волна
Акции БСТ