Появились первые фото двойняшек Виталия Калоева, ранее потерявшего всю семью в авиакатастрофе

В Сети появились первые фото Виталия Калоева со своими двойняшками. О рождении детей стало известно в конце декабря прошлого года. Тогда за Калоева радовалась вся страна.

Фото №1 - Появились первые фото двойняшек Виталия Калоева, ранее потерявшего всю семью в авиакатастрофе

Виталий Калоев Виталий Калоев стал отцом во второй раз в 62 года. Первой о рождении двойняшек у Калоева сообщила Ксения Каспари. Именно она написала книгу о его непростой истории под названием "Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева". Счастье пришло в дом Калоева в один год: прошлым летом он решил жениться, а уже зимой у него появились наследниками. Калоев в разговоре с журналистами отметил, что рождение детей стало для него большим сюрпризом. во второй раз в 62 года. Первой о рождении двойняшек у Калоева сообщила Ксения Каспари. Именно она написала книгу о его непростой истории под названием "Столкновение. Откровенная история Виталия Калоева". Счастье пришло в дом Калоева в один год: прошлым летом он решил жениться, а уже зимой у него появились наследниками. Калоев в разговоре с журналистами отметил, что рождение детей стало для него большим сюрпризом.

Счастливого отца сфотографировали на осетинском празднике Кахцганан, который приходится на второй месяц лета. Вместе со своей супругой и детьми приехал на праздничные мероприятия. Таким образом в Осетии празднуют появление наследника. Гуляния делятся на несколько больших и важных этапов. В первую очередь родственники ходят друг к другу в гости и дарят подарки, а дядя по линии матери обязательно должен подарить мальчику коня. Если не подаришь, то в юношестве мальчик имеет право забрать коня самостоятельно - ему это простят. Во время Кахцганана малышам дают выбрать предмет, символизирующую конкретную профессию. Считается, что ребенок будет заниматься именно этим.

Фото №2 - Появились первые фото двойняшек Виталия Калоева, ранее потерявшего всю семью в авиакатастрофе

Виталий Калоев стал известен на всю страну летом в 2002 году после Виталий Калоев стал известен на всю страну летом в 2002 году после катастрофы над Боденским озером. Тогда в самолете "Башкирских авиалиний" разбились его жена и двое детей. Убитый горем отец чуть позже убил Питера Нильсена, который работал в компании "Скайгайд" диспетчером. Именно его комиссия тогда назначила виновным в столкновении самолетов. Калоев вышел из тюрьмы досрочно в 2007 году. О жизни Калоева в последние годы сняли сразу несколько фильмов: https://bash.news/news/21141_v_osetii_osudili_film_so_shvarceneggerom_po_motivam_kata ("Последствия") с Арнольдом Шварценеггером и https://bash.news/news/81331_v_ufe_proshla_premera_filma_neproshhenny ("Непрощенный") с Дмитрием Нагиевым. . Тогда в самолете "Башкирских авиалиний" разбились его жена и двое детей. Убитый горем отец чуть позже убил Питера Нильсена, который работал в компании "Скайгайд" диспетчером. Именно его комиссия тогда назначила виновным в столкновении самолетов. Калоев вышел из тюрьмы досрочно в 2007 году. О жизни Калоева в последние годы сняли сразу несколько фильмов: Виталий Калоев стал известен на всю страну летом в 2002 году после https://bash.news/news/99774_17_let_so_dnya_bodenskoj_tragedii_v_bashkirii_pochtili_pamyat_pogibshi (катастрофы над Боденским озером). Тогда в самолете "Башкирских авиалиний" разбились его жена и двое детей. Убитый горем отец чуть позже убил Питера Нильсена, который работал в компании "Скайгайд" диспетчером. Именно его комиссия тогда назначила виновным в столкновении самолетов. Калоев вышел из тюрьмы досрочно в 2007 году. О жизни Калоева в последние годы сняли сразу несколько фильмов: "Последствия" с Арнольдом Шварценеггером и https://bash.news/news/81331_v_ufe_proshla_premera_filma_neproshhenny ("Непрощенный") с Дмитрием Нагиевым. с Арнольдом Шварценеггером и Виталий Калоев стал известен на всю страну летом в 2002 году после https://bash.news/news/99774_17_let_so_dnya_bodenskoj_tragedii_v_bashkirii_pochtili_pamyat_pogibshi (катастрофы над Боденским озером). Тогда в самолете "Башкирских авиалиний" разбились его жена и двое детей. Убитый горем отец чуть позже убил Питера Нильсена, который работал в компании "Скайгайд" диспетчером. Именно его комиссия тогда назначила виновным в столкновении самолетов. Калоев вышел из тюрьмы досрочно в 2007 году. О жизни Калоева в последние годы сняли сразу несколько фильмов: https://bash.news/news/21141_v_osetii_osudili_film_so_shvarceneggerom_po_motivam_kata ("Последствия") с Арнольдом Шварценеггером и "Непрощенный" с Дмитрием Нагиевым. с Дмитрием Нагиевым.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ