Радий Хабиров: Совсем неплохо, что люди хотят говорить о религии

«Мои группы в мессенджерах, как и у всех, переполнены картинками с поздравлениями с Курбан-байрамом», — написал врио Главы Башкирии в соцсетях. По словам руководителя республики, его друзья считают, что это разновидность спама, и лучше придумать собственный текст для поздравления близких, чем слать картинки из сети.

Фото №1 - Радий Хабиров: Совсем неплохо, что люди хотят говорить о религии

Радий Фаритович добавил в свою очередь, что совсем неплохо, когда люди хотят говорить о религии. В своём посте он поздравил всех мусульман с одним из главных праздников Ислама. Врио Главы региона пожелал всем мира и добра, а также «находить время на то, чтобы говорить и писать тёплые собственные слова для поздравления близких».

Напомним, с утра в мечете «Рамазан» Напомним, с утра в мечете «Рамазан» собрались около 500 мусульман. Сначала верующие послушали праздничную молитву, совершили намаз, а после отправились на площадку для проведения обряда жертвоприношения. около 500 мусульман. Сначала верующие послушали праздничную молитву, совершили намаз, а после отправились на площадку для проведения обряда жертвоприношения.

Фото: соцсети

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ