Появилось видео аварии в Башкирии, в которой погибла мать двоих детей

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент смертельного ДТП на трассе в Башкирии. В результате аварии погибла мать двоих детей, еще трое госпитализированы в больницу. Трагедия произошла в Стерлитамакском районе.

Как видно на кадрах, водитель ВАЗ-2114 с дагестанскими номерами выезжает на встречную полосу, не справляется с управлением автомобиля и таранит Datsun on-DO. В иномарке находилась семья из Нижневартовска. Известно, что 34-летний виновник ДТП был трезв. Сам водитель получил многочисленные травмы и переломы.

Ранее bash.news публиковал Ранее bash.news публиковал список пострадавших в аварии. У погибшей Оксаны С. Остались двое детей. Ее младший сын получил тяжелые травмы внутренних органов. Сейчас он с отцом находится в городской больнице. в аварии. У погибшей Оксаны С. Остались двое детей. Ее младший сын получил тяжелые травмы внутренних органов. Сейчас он с отцом находится в городской больнице.

Фото №1 - Появилось видео аварии в Башкирии, в которой погибла мать двоих детей

Напомним, ДТП произошло на 27 км автодороги Стерлитамак-Салават. Сотрудники правоохранительных органов начали разбирательство. Предстоит установить причины и обстоятельства произошедшего.

Что делать, если попал в аварию?

Если в аварии есть пострадавшие или погибшие - вызывайте инспекторов ГИБДД и скорую помощь по телефону 112. Постарайтесь оказать помощь людям на месте. Если авария произошла в отдаленном месте, вы можете оставить место ДТП, чтобы доставить потерпевшего в больницу. Об этом обязательно нужно сразу сообщить в ГИБДД. В больнице нужно будет назвать свои личные данные и информацию об автомобиле, зафиксировать время прибытия, а после этого сразу же ехать на ближайший пост ГИБДД.

Пройдите медосвидетельствование с двумя понятыми. При составлении протокола схема аналогична: подробно изложите свою версию и проверьте показания.

Если вы находитесь в состоянии шока или не готовы подробно описывать как все произошло, у вас есть право указать это в протоколе, сделав пометку, что желаете дополнить свои показания на отдельном приеме в ГИБДД.

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии