В Башкирии полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство бизнесмена

Сотрудники ФСБ республики, Росгвардии и полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство предпринимателя в городе Стерлитамак. По предварительным данным, бизнесмена пытался убить 34-летний топ-менеджер местной строительной компании.

Фото №1 - В Башкирии полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство бизнесмена

Ранее сообщалось, Ранее сообщалось, что 13 августа в частном доме Стерлитамака произошел взрыв. Сработало взрывное устройство «растяжка». В результате происшествия 72-летний хозяин дома получил серьезные травмы. Сработало взрывное устройство «растяжка». В результате происшествия 72-летний хозяин дома получил серьезные травмы.

Сразу после происшествия следователи установили, что покушение на жизнь мужчины произошло из-за его профессиональной деятельности. Пострадавший мужчина занимался установкой газового оборудования в частных домах и вступил в конфликт с конкурентами. Следователи республиканского Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом».Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии