17-летняя пассажирка микроавтобуса из Уфы скончалась после ДТП в Челябинске

В одной из больниц Челябинска скончалась 17-летняя девушка, которая пострадала в жутком ДТП, сообщает издание ТАСС. В одной из больниц Челябинска скончалась 17-летняя девушка, которая пострадала в жутком ДТП, сообщает издание ТАСС. Напомним, в ночь на 20 августа в Челябинске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса из Уфы. Микроавтобус, следовавший по маршруту Уфа-Нижневартовск, столкнулся с грузовиком., в ночь на 20 августа в Челябинске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса из Уфы. Микроавтобус, следовавший по маршруту Уфа-Нижневартовск, столкнулся с грузовиком.

Фото №1 - 17-летняя пассажирка микроавтобуса из Уфы скончалась после ДТП в Челябинске

Спасатели отключили аккумуляторные батареи у транспортных средств и устранили розлив пенным стволом. В момент столкновения в салоне пассажирского автобуса находилось 14 человек. В кабине грузовика находились два взрослых человека.

В результате ДТП пострадали 11 человек, 17-летняя девочка позже скончалась в больнице. Всех пассажиров с различными травмами доставили в медучреждения. Все детали произошедшего выясняют инспекторы ДПС.

Что делать, если попал в аварию?

Если в аварии есть пострадавшие или погибшие - вызывайте инспекторов ГИБДД и скорую помощь по телефону 112. Постарайтесь оказать помощь людям на месте. Если авария произошла в отдаленном месте, вы можете оставить место ДТП, чтобы доставить потерпевшего в больницу. Об этом обязательно нужно сразу сообщить в ГИБДД. В больнице нужно будет назвать свои личные данные и информацию об автомобиле, зафиксировать время прибытия, а после этого сразу же ехать на ближайший пост ГИБДД.

Пройдите медосвидетельствование с двумя понятыми. При составлении протокола схема аналогична: подробно изложите свою версию и проверьте показания.

Если вы находитесь в состоянии шока или не готовы подробно описывать как все произошло, у вас есть право указать это в протоколе, сделав пометку, что желаете дополнить свои показания на отдельном приеме в ГИБДД.

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии