В Уфе прошёл фестиваль «Молочная страна»

Сегодня, 24 августа, в столице Башкирии на площади имени Салавата Юлаева прошёл ежегодный семейный фестиваль «Молочная страна». В мероприятии принял участие Радий Хабиров. Врио Главы республики пообщался с жителями и гостями города, осмотрел развлекательные площадки.

Фото №1 - В Уфе прошёл фестиваль «Молочная страна»

На фермерском рынке и молочной ярмарке крупнейшие сельскохозяйственные производители региона представили свою продукцию. Кроме того, впервые на фестивале был организован «Кумысный бар». Руководитель региона продегустировал молочную продукцию, а также обсудил с представителями предприятий перспективы развития производств и расширения рынков сбыта.

Напомним, Радий Хабиров Напомним, Радий Хабиров принял участие в деловом завтраке, который был организован в рамках ежегодного семейного фестиваля «Молочная страна». Также мероприятие посетили представители Минсельхоза России, руководители федеральных и региональных агрохолдингов, сельхозтоваропроизводители и эксперты. участие в деловом завтраке, который был организован в рамках ежегодного семейного фестиваля «Молочная страна». Также мероприятие посетили представители Минсельхоза России, руководители федеральных и региональных агрохолдингов, сельхозтоваропроизводители и эксперты.

Фото: Глава РБ

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии