В Башкирии произошло жуткое ДТП: двое погибли, двое пострадали

Вчера, 24 августа, в Абзелиловском районе республики произошло смертельное ДТП. Лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и KIA Sportage. Об этом сообщили в региональной ГИБДД.

Фото №1 - В Башкирии произошло жуткое ДТП: двое погибли, двое пострадали

ДТП произошло на 43 км автодороги Магнитогорск – Кизильское. Все детали произошедшего выясняют инспекторы ДПС.

В результате аварии 33-летний водитель ВАЗ-2112 и его 32-летняя супруга погибли на месте. Известно, что они проживали в Магнитогорске. Водитель и пассажир иномарки получили травмы.

Что делать, если попал в аварию?

Если в аварии есть пострадавшие или погибшие - вызывайте инспекторов ГИБДД и скорую помощь по телефону 112. Постарайтесь оказать помощь людям на месте. Если авария произошла в отдаленном месте, вы можете оставить место ДТП, чтобы доставить потерпевшего в больницу. Об этом обязательно нужно сразу сообщить в ГИБДД. В больнице нужно будет назвать свои личные данные и информацию об автомобиле, зафиксировать время прибытия, а после этого сразу же ехать на ближайший пост ГИБДД.

Пройдите медосвидетельствование с двумя понятыми. При составлении протокола схема аналогична: подробно изложите свою версию и проверьте показания.

Если вы находитесь в состоянии шока или не готовы подробно описывать как все произошло, у вас есть право указать это в протоколе, сделав пометку, что желаете дополнить свои показания на отдельном приеме в ГИБДД.

Фото: ГИБДД по РБ.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии