По Уфе в автомобиле разъезжал пес в очках

Жителей Уфы накануне рассмешил причудливый пес в очках. Собака сидела на переднем сиденье автомобиля. На носу у животного вполне свободно сидели очки, сквозь которые он наблюдал за окружающими.

Буквально до истерического смеха довел жителей Уфы своим видом пес в очках, который ехал в одном из автомобилей. Действительно, такая картина вызывает искреннюю улыбку. Как рассказали хозяева собаки в социальных сетях, все вышло случайно.

В тот день питомец ехал на переднем сиденье, а его хозяйка с ребенком - сзади. Пес, по словам хозяйки, очень умный, любит кататься на людях на лыжах или на велосипеде. Его хозяева нашли в бардачке 3D-очки для просмотра фильмов и решили в шутку примерить их на собаку. Пес очки сбрасывать не стал - наоборот, с удовольствием смотрел на проезжающие машины, высунув голову из окна. Судя по всему, очки помогли ему защитить глаза от ветра.

Фото №1 - По Уфе в автомобиле разъезжал пес в очках

Если ваш питомец делает что-то необычное, смело присылайте видеозаписи в нашу группу в VK в личные сообщения: Если ваш питомец делает что-то необычное, смело присылайте видеозаписи в нашу группу в VK в личные сообщения: https://vk.com/bash_tv

Уфимская волна
Пенальти