Макс Покровский пригласил жителей Башкирии на фестиваль этнической музыки «Мусафир»

Лидер группы «Ногу свело» Макс Покровский пригласил жителей Башкирии на форум этнической музыки «Мусафир», который пройдёт в Уфе с 10 по 12 ноября. Российский музыкант 24 августа стал хэдлайнером фестиваля «День 1000 музыкантов». Во время своего выступления он отметил, что этническая музыка - удивительное явление. По мнению Покровского, каждый любитель музыки должен посетить форум «Мусафир».

Этнический форум «Мусафир» был удостоен Гранта Главы Республики Башкортостан, направленного на сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан. Основная программа Форума пройдет в Конгресс-Холле «Торатау», также будут задействованы концертные и клубные площадки города (РК «Огни Уфы», Music Hall 27).

В программе проекта — музыкальная конференция, цикл мастер-классов, обучающие семинары, выставочная зона для презентаций, off-программа для начинающих музыкантов. Главным событием станет шоукейс - выступление этнических музыкантов Башкирии и других регионов в режиме нон-стоп перед профессиональным продюсерским сообществом из стран Европы и Азии, а также для широкой публики. Список спикеров и экспертов на данный период формируется из представителей Великобритании, Германии, Италии, Южной Кореи и других стран.

Партнер форума: "Russian World Music Awards"

Фото №1 - Макс Покровский пригласил жителей Башкирии на фестиваль этнической музыки «Мусафир»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ