Вахтовик из Башкирии до последнего глушил боль от рака таблетками, чтобы прокормить семью

В Санкт-Петербурге в середине августа трагически скончался 38-летний житель Белорецка Владимир Е. Мужчину на съемной квартире обнаружили сотрудники полиции. В северной столице белоречанин работал на вахте.

Фото №1 - Вахтовик из Башкирии до последнего глушил боль от рака таблетками, чтобы прокормить семью

Во второй половине августа в полицию Санкт-Петербурга позвонила жительница Белорецка. Женщина пояснила, что в городе находится ее муж, который работает на вахте. Обычно они всегда созванивались, но в последние дни мужчина перестал брать трубку. Ранее такого никогда не было. Полицейские зафиксировали вызов и поехали на квартиру, в которой проживал вахтовик из Башкирии.

Дверь по звонку никто не открыл. Стражи порядка дозвонились до хозяина квартиры, который приехал и открыл жилище своим ключом. Владимир лежал мертвый прямо в коридоре. Приехавшие на место происшествия врачи зафиксировали - мужчина умер несколько дней назад.

Криминалисты нашли в квартире много пустых упаковок от нестероидных противовоспалительных препаратов. Чуть позже выяснилось, что погибший страдал онкологией, метастазы уже пошли в лимфоузлы, кости и печень. Смерть наступила в результате полиорганной недостаточности и последующей остановки сердца.

источник в правоохранительных органах

Мужчина употреблял в больших количествах обезболивающие, чтобы иметь возможность работать дальше, ведь ему надо было кормить семью. Помимо этого есть и другая проблема: супруга Владимира сама страдает онкологией. Любящий муж, несмотря на постоянные боли, из последних сил скрывал свою болезнь и пытался заработать денег, чтобы помочь своей жене.

Редакция bash.news выражает родственникам и близким Владимира Е. свои искренние соболезнования.

Волна
Пенальти