Жителей Уфы приглашают принять участие в Международном фестивале-конкурсе «Синяя роза»

В Уфимской детской филармонии 8 декабря пройдет Международный фестиваль-конкурс «Синяя роза». К участию приглашаются молодежные, юношеские, детские и взрослые любительские и профессиональные творческие коллективы. Победители будут определены в трех номинациях: хореография, вокальное творчество и театральное творчество.

Фото №1 - Жителей Уфы приглашают принять участие в Международном фестивале-конкурсе «Синяя роза»

Конкурс проводит Фестивальный центр «Наследие». Цели конкурса - создание благоприятных условий для раскрытия творческих способностей участников, обмен профессиональным опытом в современных направлениях и стилях. В состав жюри войдут представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители творческой интеллигенции, педагоги творческих дисциплин, ведущие специалисты и деятели в области культуры и искусства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 ноября Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 ноября через сайт в разделе «подать заявку». Подробности можно узнать по телефону: 8 (917) 111-37-00 или написать на электронную почту [email protected]. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении. в разделе «подать заявку». Подробности можно узнать по телефону: 8 (917) 111-37-00 или написать на электронную почту [email protected]. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении.

Фото: Администрация Уфы.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии