В Уфе пройдет фестиваль «PROFфест»

В столице Башкирии состоится фестиваль востребованных профессий. По информации Администрации города, «PROFфест» пройдёт 17 и 18 сентября на площадке ВДНХ-ЭКСПО.

Фото №1 - В Уфе пройдет фестиваль «PROFфест»

В рамках двухдневного фестиваля участники будут иметь возможность познакомиться и пообщаться с потенциальными работодателям. Площадка будет разделена на зоны. Это даст возможность школьникам и студентам выбирать то, что им интересно.

Для того, чтобы стать участником фестиваля «PROFфест», необходимо пройти тестирование на выявление профессиональных склонностей. Для этого нужно скачать приложение «Команда будущего» в AppStore или Google Market или Для того, чтобы стать участником фестиваля «PROFфест», необходимо пройти тестирование на выявление профессиональных склонностей. Для этого нужно скачать приложение «Команда будущего» в AppStore или Google Market или пройти тест на сайте. .

Фестиваль представляет собой открытую образовательную площадку, где каждый гость может ознакомиться с современными отраслями Республики Башкортостан и теми профессиями, которые для них актуальны.

Администрация Уфы

Фото: Администрация Уфы

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ