Константин Толкачев заявил, что работа предстоит большая, сложная, но жизненно важная для Башкирии

Председатель Государственного собрания Башкирии Константин Толкачев, после инаугурации Радия Хабирова, прокомментировал озвученную Главой Башкирии стратегию и программу работы до 2025 года.

Фото №1 - Константин Толкачев заявил, что работа предстоит большая, сложная, но жизненно важная для Башкирии

Стратегия развития Башкортостана, озвученная сегодня Главой республики Радием Хабировым в ходе церемонии вступления в должность, формировалась не один день. За ней стоит длительная серьезная аналитическая работа, изучение баланса возможностей республики, потребности в инвестициях, проблемных мест в экономике и жизни населения региона. Все идеи, прозвучавшие в выступлении Главы республики, сшиты с содержанием национальных проектов, конкретизируют их, стимулируют эффективность.

Константин Толкачев, председатель Госсобрания РБ.

По его словам спикера Курултая, поставленные задачи разумны, реальны, но в то же время требуют напряжения усилий как органов власти, так и каждого жителя республики.

Перед Государственным Собранием стоит первоочередная задача обеспечить необходимую правовую базу для оперативной реализации данных идей. Мы будем работать над совершенствованием законодательства, созданием оптимального климата для максимальной защиты прав и свобод граждан, эффективной работы экономики, всестороннего развития социальной сферы. Работа предстоит большая, сложная, но жизненно важная для республики.

Константин Толкачев, председатель Госсобрания РБ.
Уфимская волна
Пенальти