В Уфе для предпринимателей пройдут бесплатные консультации

В Уфе продолжается цикл бесплатных индивидуальных консультаций, проводимых Ассоциацией организаций предпринимательства Республики Башкортостан, по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Мероприятия проходят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организация оказывает поддержку предпринимателям, а также тем, кто планирует открыть своё дело.

Фото №1 - В Уфе для предпринимателей пройдут бесплатные консультации

Сегодня, 23 сентября, состоялась консультация по теме «Кадровое делопроизводство на предприятиях малого и среднего бизнеса», которую провела Людмила Пестышева, заместитель директора ООО «Системные решения».

В октябре для предпринимателей и граждан, планирующих открыть своё дело, будут проходить консультации. 7 октября в 15:00 состоится консультация «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса», которую проведёт исполнительный директор АОП РБ Ирина Абрамова. 21 октября в 15:00 пройдет консультация по теме «Юридические вопросы ведения малого бизнеса», которую проведет советник председателя совета АОП РБ Сергей Фролов. 28 октября в 16:00 на тему «Эффективные методы правильного подбора персонала на предприятии» проконсультирует Юлия Кривная, HR-менеджер компании «Фарфор-франчайзинг».

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Ассоциация организаций предпринимательства РБ уже несколько лет проводит цикл бесплатных индивидуальных консультаций. В рамках этих мероприятий любой желающий может один на один пообщаться с экспертом по тому или иному вопросу, связанному с ведением предпринимательской деятельности или открытием своего дела, и получить квалифицированный совет. Консультации проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Ирина Абрамова, исполнительный директор АОП РБ, член Общественной палаты РБ, руководитель ЦИСС РБ

Для того чтобы принять участие в консультации, необходима предварительная регистрация по телефонам: (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: [email protected]. Все мероприятия проходят в Уфе по адресу Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб.6-22.

Фото: Интернет.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ