Владимир Путин рассказал, какой должна быть зарплата медработников

Президент России заявил о необходимости мотивирующей зарплаты для медицинских работников. Об этом сегодня сообщило информагентство «РИА Новости».

Фото №1 - Владимир Путин рассказал, какой должна быть зарплата медработников

По словам Главы государства, она должна быть справедливой, чтобы мотивировать к эффективной работе. Также это может решить кадровый вопрос.

И очень важный вопрос — это плата труда. Она должна быть справедливой, должна мотивировать людей к эффективной работе, и без эффективного решения вопросов, в том числе и в этом сегменте, в первичном звене здравоохранения, мы, конечно, не решим один из главных вопрос здравоохранения в целом — это кадровый вопрос.

Владимир Путин, президент России

Напомним, Президент России Напомним, Президент России встретился губернаторами, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования – 8 сентября. Среди 19 приглашенных в Екатерининском зале Кремля и Глава Башкирии Радий Хабиров. губернаторами, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования – 8 сентября. Среди 19 приглашенных в Екатерининском зале Кремля и Глава Башкирии Радий Хабиров.

Фото: Интернет

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти